Главная » 2013 » Февраль » 13 » Олимпиада по эколого-биологическому направлению
16:19
Олимпиада по эколого-биологическому направлению

13 февраля 2013 года на базе МБОУ ДОД «Целинный районный Дом детского творчества» состоялась XIII районная олимпиада школьников, обучающихся в объединениях дополнительного образования эколого-биологического направления, посвященная Году охраны окружающей среды,  в которой приняли участие  43 ученика из 11 образовательных учреждений Целинного района (МБОУ «Воеводская сош», МБОУ «Дружбинская сош», МБОУ «Целинная сош №1», МБОУ «Целинная сош №2», МБОУ «Марушинская сош», МБОУ «Побединская сош», МКОУ «Верх-Марушинская оош», МКОУ «Еландинская оош», МКОУ «Хомутинская оош», МКОУ «Шалапская оош», МКОУ «Овсянниковская сош»).

Победители олимпиады:

Номинация «Растениеводство»:

1место – Кользаус Николай, МБОУ «Дружбинская сош», руководитель Харченко Е.Е.

1 место – Кардашева Анастасия, МБОУ «Целинная сош №2», руководитель Колесова В.А.

2 место – Мазаева Лариса, МБОУ «Целинная сош №1», руководитель Соснина С.В.

3 место – Красавина Ольга, МКОУ «Шалапская оош», руководитель Погорелова О.О.

 

Номинация «Экология»:

1 место – Пономарева Екатерина, МБОУ «Воеводская сош», руководитель Аносова О.Н.

2 место – Букреева Зоя, МБОУ «Целинная сош №1», руководитель Забродина В.А.

3 место – Савенко Алена, МКОУ «Верх-Марушинская оош», руководитель Лучшева М.И.

 

Номинация «Юные друзья природы»:

1 место – Денисова Мирослава, МБОУ «Воеводская сош», руководитель Чиркова Л.В.

2 место - Косых Наталья, МБОУ «Целинная сош №1», руководитель Бахтина О.В.

3 место – Панова Любовь, МКОУ «Шалапская оош», руководитель Казакова С.А.

 

Номинация «Зоология»:

1 место – Зозина Татьяна, МБОУ «Побединская сош», руководитель Шаталина З.А.

2 место – Свинаренко Захар, МКОУ «Верх-Марушинская оош», руководитель Лучшева М.И.

3 место – Матюнина Виктория, МБОУ «Целинная сош №2», руководитель Булыга Т.В.

 

Номинация «Ботаника»:

1 место -  Воронина Кристина, МКОУ «Шалапская оош», руководитель Погорелова О.О.

2 место – Манскова Кристина, МБОУ «Побединская сош», руководитель Шаталина З.А.

3 место – Шадринцева Л., МБОУ «Воеводская сош», руководитель Аносова О.Н.

 

Поздравляем ребят!!!

Просмотров: 392 | Добавил: educcelinnoe | Рейтинг: 0.0/0