Главная » 2013 » Март » 1 » Одиссея разума 2013
17:11
Одиссея разума 2013
1 марта 2013 года в МБОУ ДОД «Целинный районный Доме детского творчества» состоялся окружной этап краевого конкурса интеллектуальной игры «Одиссея разума».

В игре приняло участие 48 человек из 5 образовательных учреждений Бийского образовательного округа: из Бийского района, Советского района, Солонешенского района, Ельцовского района и Целинного района. Игра была направлена на выявление и поддержку одаренных детей в области интеллектуального творчества.

В ходе игры определились следующие места:

старшая возрастная категория -

1 место присуждено команде «Интернет» сборной Целинного района (Абдурахманов Аяз, Иночкин Евгений, Кользаус Николай, Косых Михаил, Кардашева Анастасия, Курмакаев Денис), руководители - Герасимова Галина Петровна (МКОУ «Еландинская оош), Моргун Роман Александрович, Антипова Татьяна Васильевна (МБОУ «Воеводская сош»), Сенчак Олеся Васильевна (МБОУ «Целинная сош №1»), Ханеева Ирина Леонидовна (МБОУ «Целинная сош №2), Кшуева Галина Петровна (МБОУ «Дружбинская сош»);

2 место заняла команда «Эдельвейс» Солонешенского района, МБОУ «Солонешенская сош», руководитель Шередеко Владимир Геннадьевич;

3 место у команды «Монолит» Советского района, МБОУ «Советская сош», руководитель Игнатова Татьяна Васильевна;

средняя возрастная категория-

1 место присуждено команде «Эрудит» сборной Целинного района (Овчинников Станислав, Якимова Кристина, Иванов Константин, Агибалов Максим, Ахмадулина Екатерина, Артюшкина Анастасия), руководители - Сенчак Олеся Васильевна (МБОУ «Целинная сош №1»), Ханеева Ирина Леонидовна (МБОУ «Целинная сош №2), Давлян Елена Алексеевна (МБОУ «Побединская сош»), Заговорова Лариса Викторовна(МКОУ «Сухо-Чемровская сош»);

2 место заняла команда «Заря» Бийского района, МКОУ «Заринская сош», руководитель Савина Екатерина Ивановна;

3 место у команды «Алые паруса» Советского района, МБОУ «Никольская сош», руководители - Неколова Наталья Николаевна, Калмыкова Елена Геннадьевна.

В номинации «Лучший вопрос» в старшей возрастной категории победила команда «Новое поколение», Советского района, МБОУ «Никольская сош», руководитель - Игнатова Татьяна Васильевна; в средней возрастной категории - команда «Алые паруса», Советского района, МБОУ «Никольская сош», руководители - Неколова Наталья Николаевна, Калмыкова Елена Геннадьевна.

В номинации «Лучший игрок»:

в старшей возрастной категории - Абдурахманов Аяз - Целинный район МКОУ «Еландинская оош», руководитель - Герасимова Галина Петровна; в средней возрастной категории - Парамонов Роман – Бийский район, МКОУ «Заринская сош», руководитель Савина Екатерина Ивановна.

Благодарим ребят и их руководителей за участие в конкурсе. И желаем победы на краевом этапе, который состоится в конце марта этого года.
Просмотров: 349 | Добавил: educcelinnoe | Рейтинг: 0.0/0